Массовый прокат коньков откроется на городском катке. Уже сегодня!

В Первоуральске сегодня, 25 ноября, открывается массовый прокат коньков на стадионе «Уральский трубник». Как сообщает газета «Вечерний Первоуральск», посетителей катка ждут приятные нововведения.

prokat-konkov
«Если перед началом проката вдруг начнется снегопад, что в нашем климате бывает, скорее, часто, чем редко, каток на малом поле отшлифовать до идеального зеркала не успеют. На это требуется 45 минут. При этом качество покрытия останется вполне приличным, и для ледовой пробежки для себя вполне достаточным», — пишет «Вечерний Первоуральск». Фото// Pervo.ru
— Сейчас узнать, есть ли в наличии коньки нужного размера, можно сразу у кассира. Больше не придется идти на стадион. Второе. К оплате принимаем банковские карты: и в кассе, и в Доме спорта. Причем в кассе Дома спорта можно приобрести билет заблаговременно, — рассказал директор ПМБУ ФКиС «Старт» Владислав Пунин.

Работать прокат будет три дня в неделю — в пятницу, субботу и воскресенье. С 18.00 до 21.00. Но, если будет спрос, могут и часы работ продлить, и количество дней увеличить.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!