Дети мобилизованных первоуральцев смогут бесплатно сходить в зоопарк

А еще в «Улей-парк» и развлекательный центр «Космос».

Дети мобилизованных теперь могут бесплатно посещать «Улей-парк»,  развлекательный центр «Космос» и мини-зоопарк в Парке новой культуры. Первоуральск присоединился к общероссийской акции  #МыВместе. Она действует сразу в нескольких городах Свердловской области.

mogut-posetit
Зоопарк ждет в гости со вторника по воскресенье с 10 до 17 часов. В день могут принять до десяти детей в день. «Улей-парк»  —  с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов. И тоже могут принять до десяти детей в день. Развлекательный центр «Космос» — с понедельника по воскресенье, с 11 до 21 часов. Фото// Pervo.ru
— Уральские предприниматели поддержали инициативу по оказанию поддержки детям мобилизованных граждан, предоставив бесплатный вход в игровые комнаты и на другие развлекательные площадки. С каждым детским центром проработан график и условия бесплатных посещений, чтобы учесть интересы всех категорий маленьких посетителей, — сообщил и.о. министра агропромышленного комплекса и потребительского рынка региона Артем Бахтерев.

Адреса развлекательных центров, участвующих в акции, можно посмотреть на сайте министерства (информация еще будет обновляться).

Для бесплатного посещения мероприятий необходимо будет предъявить типовую справку, что родитель проходит службу в ВС РФ, и документ, подтверждающий родство. Сопровождающие ребенка, кстати, за вход должны будут заплатить.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!