«Уральский трубник» проиграл чемпионам из Москвы

Вчера, 4 декабря, на родном поле «Уральский трубник» принимал чемпионов страны, «Динамо» из Москвы. Итог матча — 3:6. И снова не в пользу Первоуральска.

trubnik-proigral-moskve
««Трубник» вновь потерпел поражение. И разрыв счете не оставляет сомнений в том, кто был сильнее. Однако игра команды уже не оставила такого тягостного впечатления, как в матчах с «Волгой» и «Стартом». Во многом на льду уже просматривался прежний «Трубник» — активный, стремительный, неуступчивый в борьбе. Надеюсь, все положительные нюансы этой встречи свидетельствуют о том, что первоуральская команда находится на пути к выздоровлению», — передает пресс-атташе ХК Алексей Курош. Фото// Регина Немытова
— Погодные условия, снег и ветер, внесли коррективы в ход игры. В этом сезоне мы впервые играли в такую погоду. Первый тайм выглядели достойно, навязали соперникам борьбу, создавали моменты и два из них реализовали. Во втором тайме неправильно сыграли в обороне позиционно, динамовцы нас тут же наказали. Можно ли сказать, что динамовцы лучше нас адаптировались к погодным условиям? Я бы сказал иначе. Москвичи лучше оснащены технически, а индивидуальное мастерство игроков многое решает. В целом у нас сегодня движение было неплохое, заряженность на игру, хоккеисты постепенно набирают форму, — так прокомментировал игру главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Следующая игра в Первоуральске состоится 7 декабря. «Уральский трубник» сыграет с «Ак Барс-Динамо» из Казани.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!