Шаман Карагай рассказал, что ждет нас в декабре 2022 года

В последний месяц уходящего (ну уже почти) года шаман и астролог Карагай советует заняться тем, что действительно важно, — заботой о семье, о близких. Формируйте в голове положительные образы, мечтайте — притягивайте желаемое, да и просто позитив. В конце года нужно избавиться от всего ненужного, что мешает вам в физическом, эмоциональном и ментальном смыслах.

389d52b40ee851e4d4ee5c8e8dc6067b_XL
Фото// abakan.bezformata.com       

Овнам стоит начать изучать что-то новое, попробовать себя в неизведанных ранее сферах. Только не тратьте много денег — дыра в бюджете вам ни к чему.

Тельцам также стоит экономить деньги — вскоре они понадобятся на что-то важное. Старайтесь больше времени проводить дома.

Для близнецов настало время обновлений. Можете полностью удовлетворить свои «хотелки» — сменить гардероб, обновить интерьер, купить то, о чем давно мечталось.

Ракам сейчас особенно важен покой — как в душе, так и в отношениях с родственниками. Отложите крупные покупки. А вот короткие поездки — то, что нужно.

Львам хочется сочинять, творить — не отказывайте себе в этом удовольствии. А еще побольше общайтесь с близкими и не меняйте (по крайней мере пока) привычный жизненный уклад.

Девам, чтобы притянуть в жизнь позитив, нужно тренировать спокойствие. Вдохновляйтесь новыми идеями. И никому ничего не давайте в долг.

Весам стоит уделить особое внимание своему внутреннему миру, разобраться в истинных ценностях. Не берите на себя непосильные траты — тщательно взвешивайте любые планы.

Скорпионам нужно избегать негативных эмоций и спонтанных решений. Тщательно продумывайте все свои действия — и будет вам счастье.

Стрельцам нужно максимально напрячься, чтобы добиться в декабре желаемых результатов. Ждите перемен, связанных с домом и бытом.

Козерогам необходимо встряхнуться. Так что спорт и активный отдых — ваше всё. Решение важных дел и финансовых вопросов отложите на январь.

Водолеям просто необходим полноценный отдых в спокойной обстановке. Не срывайтесь в спонтанные поездки, экономьте деньги, поищите ответы на важные вопросы.

Рыбы уже сейчас могут заняться выбором новогодних подарков для всей семьи. Бойтесь разбаловать близких — их радость и вас зарядит позитивом на весь следующий год.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!