С разницей в два гола проиграл «Уральский трубник» лидеру чемпионата России

Вчера, 10 декабря, «Уральский трубник» встречался в Архангельске с местным «Водником». Команда Первоуральска сумела дать бой одному из лидеров чемпионата России и проиграла с разницей только в два гола. Матч завершился со счетом 3:5.

trubnik
«В Архангельске первоуральцы оказались в привычных по домашним матчам условиям: морозец (хотя и более слабый, чем у нас) и сильный ветер. А вот «Воднику» пришлось перестраиваться: команда прибыла в родной город после игр на крытых аренах Хабаровска и Иркутска», — передает пресс-служба «Уральского трубника»
— Многое в действиях нашей команды меня устроило: движение, самоотдача, игра в пас. Удалось не уступить сопернику в скорости, и это определило многое. Конечно, еще нужно учесть, что «Водник» испытывал сложности, поскольку команда только что вернулась из турне по Дальнему Востоку и Сибири. Что у нас не получилось? Обидно за допущенные ошибки в обороне, результатом которых стали пропущенные мячи. В атаке по-прежнему не удается доиграть моменты. Забили трижды, вроде бы и немало. Но «с игры» при этом — только раз, — прокомментировал игру главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Сейчас команда Первоуральска занимает 12 строку турнирной таблицы. Следующий матч «Трубника» состоится 13 декабря — наши игроки сразятся с командой из Мурманска.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!