«Уральский трубник» сыграл вничью

Ничейным счетом (4:4) завершился матч между «Уральским трубником» и «Мурманом» в 12-м туре 31-го чемпионата России мужской Суперлиги по хоккею с мячом сезона 2022/2023. Игра состоялась 13 декабря на стадионе «Строитель» в Мурманске.

nichya-s-murmanom
«Первоуральцы трижды отыгрывались по ходу матча, а затем вели в счете, но финальный свисток зафиксировал равенство сил», — передает пресс-служба нашего ХК. Фото// пресс-служба «Уральский трубник»
— Матч проходил в очень упорной борьбе, в тяжелых погодных условиях. Еще перед началом игры все было идеально, но буквально с первых минут пошел снег. Какое-то время нам понадобилось, чтобы привыкнуть к освещению. Многое решали бойцовские качества, использование стандартов. В последнем, к сожалению, мы не преуспели. Плохо действовали при подаче угловых мурманчанами, плохо били угловые сами. С игры, наоборот, предоставили соперникам немного шансов, а сами создали вполне достаточно моментов – особенно во второй половине первого тайма. Но при завершении действовали недостаточно концентрированно, а то и небрежно. На этом отрезке, думаю, у нас был шанс решить исход матча в свою пользу, — так прокомментировал игру главный тренер команды Первоуральска Олег Хайдаров.

Сейчас «Уральский трубник» занимает 11 строку турнирной таблицы Чемпионата. Следующий матч состоится в пятницу, 16 декабря — наша команда встретится с кировской «Родиной».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!