В «Уральский трубник» вернулся Павел Булатов

Руководство «Уральского трубника» подписало контракт с самым титулованным воспитанником первоуральского хоккея за всю историю, семикратным чемпионом мира, заслуженным мастером спорта Павлом Булатовым.

vernulsya-v-trubnik
Павел Булатов — воспитанник первоуральского хоккея с мячом. Начал играть в школе «Уральского трубника» в 1991 году. Защитник. Рост 177 см, вес 75 кг. Заслуженный мастер спорта. Семикратный чемпион мира. Фото// пресс-служба «Уральского трубника»
— Булатов — защитник высокого класса, цепкий и надежный, умело выбирающий позицию. Очень важно, что «Уральский трубник» для Павла — не пустой звук, это команда его родного города, где он провел шесть сезонов в начале своей блестящей карьеры. Я уверен, что Булатов приложит все силы, чтобы порадовать своих земляков, — говорит директор «Уральского трубника» Валерий Эйхвальд.

На днях завершился первый круг чемпионата России по хоккею с мячом. По итогам команда Первоуральска занимает 12 строку турнирной таблицы. По словам директора, «это ниже ожидаемого». Но недостатки «не носят фатального характера» и улучшить результат реально.

Следующая игра пройдет в Первоуральске 9 января, соперником «Трубника» станет «Кузбасс» из Кемерова. Игра состоится на большом поле в 13.00.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!