«Уральский трубник» встретился с уфимским «Кировцем». Итог — ничья

Вчера, 15 января, в очередном матче чемпионата России «Уральский трубник» сыграл на своем льду вничью с уфимским «Кировцем». Матч завершился со счетом 3:3.

trubnik-nichya
«Мы провели неплохой матч. Минут 15 не могли войти в игру, но затем выровняли её, забили два хороших мяча. Невынужденная ошибка привели к угловому, после которого счёт сравнялся. В перерыве попросил ребят прибавить в скорости, учитывая, что у «Трубника» возрастная команда. Во втором тайме сыграли очень хорошо и впереди, и в обороне. К сожалению, забили только один мяч, возможности отличиться ещё были – хотя бы у Дёмина в самом конце. Могли выиграть и со счётом 3:2, но пропустили контратаку, закончившуюся угловым. Честно скажу, не ожидали, что удар нанесёт Кутупов. Всё равно, ребята молодцы. Завоевали первое очко в Суперлиге на выезде, жаль, что не выиграли. Но, уверен, и победы придут», — так прокомментировал игру главный тренер «Кировца» Алексей Кузьмин. Фото// пресс-служба «Уральского трубника»

— Первый тайм был за нами: хорошее движение, старательность. Играли агрессивно, применяли прессинг, создавали моменты, но транжирили их. После перерыва подсели. Каждая вторая передача была неточной, поэтому и впереди ничего не получалось. Вдобавок пошли провалы в обороне, где допускали детские ошибки. Не имеем право так проводить дома ключевые матчи, стыдно перед болельщиками за такую игру, — подвел итоги главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Следующая игра состоится в Первоуральске в среду, 18 января. «Уральский трубник» встретится с «Родиной» из Кирова.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!