НОВЫЙ НАБОР в КиберШколу будущего KIBERone

Пока взрослые спорят, наступило ли будущее, что же остается школьникам? Целыми днями сверлить взглядом экран гаджета? Рубиться в «бродилки» и пропадать в чатиках? А вот и нет! Если раньше логику, сообразительность и системное мышление развивали в шахматных кружках, сегодня юным первоуральцам доступно мировое кибер-образование!

Читать и управлять кодами, владеть профессиональными инструментами, создавать компьютерные игры, сайты и приложения для Web и Store, оказывается, можно уже с 7 лет! Кто же они – резиденты нашего технологичного будущего?

 

Время уметь всё!

Кибершкола будущего  KIBERone в Первоуральске – часть международной образовательной системы KIBERone в 300 городах и 25 странах. В 2020 году ООН и ЮНЕСКО признали школу лучшим в мире проектом в сфере цифрового образования для детей. Теперь не только вундеркинды, но и «ребята с нашего двора» смогут замахнуться на лавры Марка Цукерберга. Киберобучение доступно всем детям в возрасте от 6 до 14 лет: здесь их делят по трём возрастным группам 6-8, 9-11 и 12-14 лет – для удобства восприятия программы.

В учебной программе 51 модуль – море полезных навыков и никакой «домашки»! Каждый из модулей – отдельная огромная интересная тема для изучения, написанная на детском языке. Это совместная разработка с IT-специалистами компаний Yandex и Google. Научиться управлять роботом, прописать QR-код, создать чат-бота или собственный интернет-магазин – для резидентов кибершколы всё это не проблема. Интересно, что кибершкола может взрастить талант ребёнка независимо от его направления. Художественно одарённое чадо сможет рисовать целые миры в 3D! А маленький фанат техники с упоением освоит язык кодирования.

Профильное образование, IT-квалификация и сильный английский язык – весомый плюс преподавательского состава кибершколы. Кстати, английский, международный язык информационных технологий, дети здесь осваивают лучше, чем на автономных курсах. Модули постоянно совершенствуются: каждый новый модуль тьюторы (наставники) запрашивают в головном офисе. Структура обучения гибкая: можно стартовать с любого месяца. Дети с удовольствием демонстрируют свои работы родителям – так анимация, видеоролики или написанные чадом программы становятся гордостью всей семьи.

image2

Герои KIBERone

Ребята занимаются 2 часа с перерывом на разминку, есть у них и традиционный «перерыв айтишника» с разминкой для глаз, соком и фруктами. Дети максимально вовлечены в процесс. Младшие с удовольствием носятся по классу, общаются, валяются на пуфиках, но с объемом заданий справляются все.
Исходные данные у маленьких программистов самые разные: кто-то едва начал осваивать киберпространство, а кто-то с пелёнок на «ты» с технологиями.
Обратная связь от родителей говорит о многом: ребята от воскресенья до субботы в нетерпении ждут новых увлекательных киберзадач. Просыпаются вовремя, помогают по дому родителям, да и уроки делают точно в срок. Выходные больше не до того, чтобы закрывать «хвосты» по учёбе – новые свершения уже ждут в школе KIBERone.

 

А я так смогу?

Единственно верный способ это понять – посетить с ребёнком пробный урок. Дети безо всякой подготовки создают короткий анимированный ролик, а ещё открывают для себя программирование в настоящем мире Minecraft! Тьюторы оценивают, как ребёнок ориентируется, на что способен, как он слышит и читает задачи.
Пока ребята творят, родители смотрят видеопрезентацию о кибершколе, заполняют анкеты и знакомятся с обучающими модулями. В 80 % случаев решение о зачислении в кибершколу принимают сами дети!

Здесь игры из «залипательного» хобби превращаются в бескрайнее поле для созидания. Только представьте: теперь ребёнок может сам создать игру, а потом поделиться с друзьями установочным файлом – и играть вместе! Школа KIBERone состоит в семействе гильдии Roblox. Мировая платформа по созданию игр позволяет детям создавать индивидуальных персонажей, задавать логику действий и сценарий.

Ещё одна актуальная тема – этичный блогинг. Как не стать очередным паразитом интернет-пространства? Какие ниши выбрать, чтобы создать реально классный блог? В кибершколе уже есть действующие юные блогеры: они уже сегодня делают то, о чём другие ребята пока только мечтают.

image1

Мир больших перспектив

Предпраздничные дни в KIBERone всегда насыщены событиями: тематические Halloween-шоу, Новогодние сказочные уроки или пижамные вечеринки – здесь, не отвлекаясь от кибербудущего, дети искренне наслаждаются настоящим. В день пробного урока в кибершколе действует спеццена на заключение договора на текущий и следующий учебный год.

Создатели школы стремятся максимально открыть мир IT перед её резидентами: до пандемии дети, обучавшиеся в головном офисе компании в Екатеринбурге, совершили путешествие в Силиконовую долину, где лично пообщались с представителями топовых IT-гигантов. Ну и главное пространство для роста – кругозор ребёнка и осознание своих безграничных возможностей. По окончанию кибершколы каждый выпускник получает сертификат международного образца.

Каждый из выпускников KIBERone начинает путь в профессию, которую сможет реализовать в будущем.

 KIBERone приглашает юных первоуральцев на бесплатные пробные уроки, которые пройдут уже в ближайшие выходные по адресу: г. Первоуральск, проспект Ильича,9б.

Записывайтесь прямо сейчас! Количество мест ограничено!
Записаться можно:
-По телефону +79220382255 (WhatsApp или звонок)
-В форме заявки на сайте pervouralsk.kiber-one.com