«Уральский трубник» крупно проиграл московскому «Динамо»

Вчера, 25 января, в очередном матче чемпионата России «Уральский трубник» проиграл в Красногорске московскому «Динамо». Игра завершилась со счетом 1:8.

trubnik-proigral-dinamo
«Главному тренеру «Трубника» Олегу Хайдарову на сей раз не пришлось размышлять о том, кто останется за рамками заявки на матч. Травмирован Вшивков, приболели Афанасьев и Никитенко… В итоге последняя строчка протокола вообще осталась свободной», — передает пресс-служба хоккейного клуба. Фото// пресс-служба ХК «Уральский трубник»

— В Москву мы прилетели без трех игроков основного состава, и уже здесь, в Красногорске, на тренировке получил травму вратарь Топоров. Матч оставил неоднозначное впечатление. Разница в мастерстве, конечно, ощущалась. При этом в целом, вроде бы играли неплохо, но отдельные грубые ошибки подпортили впечатление. В первом тайме Миргазов забил нам гол-шедевр, ставший воплощением индивидуального мастерства хоккеиста. Но большинству остальных мячей в наши ворота предшествовали явные промахи в обороне. То же самое — в атаке. Создали ведь немало моментов и наиграли уж явно не на один гол, но всякий раз нам что-то мешало поразить цель, — так прокомментировал итоги матча главный тренер команды Первоуральска Олег Хайдаров.

Следующую игру «Трубник» проведет в субботу, 28 января. Соперником первоуральцев станет казанский «Ак Барс-Динамо».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!