«Уральский трубник» снова проиграл. На этот раз — казанскому «Динамо»

Вчера, 28 января, в очередном матче чемпионата России «Уральский трубник» проиграл в Казани «Ак Барсу-Динамо». Матч завершился со счетом 3:7.

trubnik-proigral-barsu
«Несомненно, именно хозяева считались фаворитами этого матча, но хотя бы на упорную борьбу мы вполне могли рассчитывать. Увы, ее не получилось…» — передает пресс-атташе клуба Алексей Курош. Фото// «Уральский трубник»

— Был очень важный для нас матч. Казалось, настраивались на него соответствующим образом. Но вышли на лед, и все пошло наперекосяк. Всего за 12 минут пропустили три мяча! Конечно, можно посетовать, что казанцы из трех первых угловых в наши ворота забили два. Что мы тоже подавали много угловых, и могло быть все наоборот. Но это слабые аргументы, поскольку играла наша команда откровенно плохо. Грубые ошибки в обороне, бесконечные потери мяча при организации атаки и в завершающей стадии, не реализуем моменты, не можем обыграть соперника один в один. Вдобавок — отсутствие концентрации, какая-то апатия… За игру всем поставил «двойки», — так прокомментировал матч главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Следующий матч команды Первоуральска состоится в среду, 1 февраля на родном поле. «Уральский трубник» встретится с «Водником» из Архангельска.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!