Тельцам заработок, Скорпионам — интересные встречи. Тамара Глоба составила гороскоп на февраль

И рассказала, какие дни в этом месяце будут «нехорошими».

Самый популярный астролог в стране Тамара Глоба составила гороскоп на февраль. Глоба прогнозирует, что именно в этом месяце начнутся большие перемены, но их результаты мы увидим гораздо позже.

Globa
Фото// Комсомольская правда

В начале месяца Овнам необходимо поставить перед собой крупные цели и задачи. Ну а потом заниматься их решением и воплощением в жизнь. За вашей спиной мощная поддержка — близкие одобрят любые начинания. Так что готовьтесь к новым перспективам и крупному заработку. А в последнюю неделю февраля на вас свалятся любовь и успех.

Для рожденных под знаком Телец — это время хорошее для заработка. Вас ждет мощнейшая поддержка от любящих людей, верных друзей. Не забывайте контролировать происходящие вокруг вас события, особенно те, что касаются детей и работы.

Близнецам стоит позаботиться о родственниках, окружить близких любовью и вниманием. Вас ждет как личный успех, так и творческий. Будут реализованы многие планы.

Ракам в феврале одинаково хорошо будет удаваться как воплощение в жизнь личных планов, так и бизнес-проектов. Поддержите своих детей (если они есть), не игнорируйте проблемы, даже самые незначительные. В первую неделю месяца отложите серьезные покупки (потом — можно).

Львам нужно внимательно выполнять свою работу, чтобы не допустить промахов (впрочем, это важно не только в феврале, правда?). Не забывайте уделять внимание семье и обязательно получите ответную поддержку от тех, кто вас любит.

Девам необходимо поставить отношения с семьей на первое место. Старайтесь принимать участие в любых мероприятиях, проводите вместе больше времени. В середине месяца вас ждет успех на работе (возможно повышение по карьерной лестнице). Преуспеете и в творчестве.

У Весов февраль будет наполнен событиями — как личными, так и деловыми. Есть вероятность, что вы с головой окунетесь в домашние дела, может, даже затеете ремонт (как минимум перестановку). Стоит заняться своим здоровьем. А хорошей разрядкой станет спорт.

Скорпионам астролог рекомендует посвятить максимум внимания дому. Обустраивайте все, что можно, для своего комфорта, прикупите технику, которую давно хотели. Готовьтесь к новым встречам, знакомствам, интересным событиям. Вы обязательно почувствуете себя счастливым человеком.

Стрельцам февраль принесет успех — в основном, финансовый. Месяц также будет удачным для отдыха и домашних дел. Начинайте создавать новое пространство!

Козерогам в решении любых вопросов поможет смекалка. Наступило идеальное время для заработка. Вложения принесут крупную отдачу. Не забывайте об отдыхе: больше общайтесь с друзьями и родственниками, посещайте культурные мероприятия.

Водолеи — хорошее время для продвижения своих планов, связанных с далеким будущим и с перспективами, которые откроются с весны. Февраль удачен для серьезных покупок, новых знакомств. Конец месяца – отличное время для путешествий.

Рыбам месяц принесет море радости. Крупные перспективы, любовь и внимание — это то, что вас ждет. Последняя неделя февраля отмечена материальным успехом и подарками, которые войдут в вашу жизнь.


Дни повышенной аварийности, когда надо проявлять повышенное внимание ко всему, что происходит вокруг: 4, 6, 11, 16, 18, 20 и 24 февраля.


Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!