Осужденный встретил свою судьбу, отбывая наказание в исправительном центре

Осужденный из исправительного центра при КП-66 (деревня Старые Решёты под Первоуральском) женился прямо в колонии. Там же состоялась свадебная церемония, сообщает пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области.

osuzhdennyj-zhenilsya
Фото// пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
— Осужденный С. заключил брак с девушкой, которой познакомился за время отбывания принудительных работ. Такие примеры показывают, что большинство осужденных за время отбывания наказания переосмысливают свою жизнь, правильно расставив приоритеты, осознав, что главное в жизни это семья и семейные ценности, — сообщили в ведомстве.

В ГУФСИН подчеркивают: у осужденных к принудительным работам больше возможностей для поддержания социальных связей с родными и близкими. Им разрешено созваниваться, встречаться в выходные.

«За хорошее поведение по решению администрации УФИЦ ряду осужденных к принудительным работам разрешается жить вне исправительного центра — снимать квартиру или проживать совместно с семьей. Так, за пределами УФИЦ со своими семьями проживают 15 осужденных, которые продолжают находиться под контролем сотрудников УИС, работать на предприятиях», — добавили в ГУФСИН.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!