«Уральский трубник» проиграл лидеру чемпионата

Вчера, 8 февраля, в очередном матче чемпионата России хоккеисты «Уральского трубника» проиграли на своем льду хабаровской команде «СКА-Нефтяник». Матч завершился со счетом 2:7.

trubnik-proigral-habarovsku
«Уральскому трубнику» не удается обыграть «СКА-Нефтяник» в матчах чемпионата уже более девяти лет. Фото//пресс-служба ХК

— Первый тайм против лидеров чемпионата провели очень достойно. Хорошо оборонялись, голы-то пропустили из-за наших необязательных ошибок. Во втором тайме подустали, перестали успевать за соперником, временами теряли концентрацию, особенно в концовке. Правда, впереди у нас было немало хороших моментов, жаль, что многие из них не доиграли. В общей сложности минут 60 из 90 выглядели достаточно прилично. Всем поставил тройки, но в большей степени за самоотдачу, чем за качество игры. Ребята сегодня старались, бились, — резюмировал главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Сейчас команда Первоуральска занимает двенадцатую (третью с конца) строку турнирной таблицы чемпионата. Следующая игра «Трубника» состоится в субботу, 11 февраля. Первоуральск сыграет с командой «Байкал-Энергия» из Иркутска.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!