Лицеистка из Первоуральска сдала ЕГЭ по русскому на 100 баллов

Выпускница 11 класса лицея №21 Елизавета Полякова сдала ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов, по химии — на 99.

лицеистка 100бальная
«Это что-то невероятное и недостижимое, а она смогла!» — говорит мама Елизаветы Ольга Полякова. Фото// из официальной группы Управления образования Первоуральска во «ВКонтакте»
— За высокий балл по русскому языку хочется сказать спасибо нашему учителю Ольге Роальдовне Шестаковой. Ее строгий взгляд не позволял нам дать слабину, каждый урок заставлял стараться больше и больше, но вместе с тем она всегда верила в нас, понимала и поддерживала. Мы прошли с ней длинный путь, начиная с пятого класса, поэтому сложно выразить словами нашу благодарность.

За результат по химии я обязана в первую очередь своему первому учителю химии Зое Николаевне Быковой. Именно она зародила любовь к предмету и помогла определиться с будущим направлением. Отдельное спасибо ребятам из команды онлайн-школы «Вебиум» — они стали опорой и поддержкой на протяжении всего пути. И, конечно, спасибо учителю химии Любови Александровне Меньших за ее профессионализм и незабываемые лабораторные работы, — за отличные результаты Елизавета Полякова благодарит своих педагогов.

Базовую математику выпускница сдала на «5» и сейчас ждет результаты ЕГЭ по биологии. Планирует поступать на биологический факультет.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!