В Первоуральске открылось кафе здорового питания. Первое в городе!

Кафе здорового питания Green bar открылось на днях в Первоуральске. Новое заведение находится в здании Дворца водных видов спорта — актуально для спортивного учреждения.

— Поскольку мы живем в достаточно быстром темпе, мы придумали концепцию здорового питания. Идея возникла где-то год назад, на реализацию ушло около двух месяцев, — рассказывает владелец Green bar — 22-летний Владислав Феденев. Молодой человек сам занимается спортом и следит за питанием.

При запуске кафе использовались инструменты Business-Datа — регионального проекта, направленного на популяризацию предпринимательства и повышение качества жизни в городах Среднего Урала. В рамках проекта Business-Data Владислав Феденев получил целый комплекс мер содействия: исследование потребительского спроса Первоуральска, консультирование на всех этапах открытия. Также были просчитаны риски.

Основа меню в новом кафе — боулы, включающие вещества, необходимые человеку: протеины, клетчатку, витамины и минералы. В ассортименте также свежие фрукты, ягоды, натуральные муссы, травяные чаи, натуральное какао, соки, смузи и авторские безалкогольные коктейли. Все блюда подают максимально быстро: за 5-7 минут. Проголодаться и соскучиться — не успеете!

  • Кафе здорового питания — десятый бизнес в Первоуральске и 38 по региону, который появился благодаря проекту Business-data. На сегодня он реализуется в семи городах Свердловской области и помогает начинающим предпринимателям.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!