Начался Всероссийский конкурс «Народный участковый». Кандидат от Первоуральска — Михаил Данилов

Рассказываем об участковом и о том, как проголосовать.

Сегодня, 11 сентября, начался традиционный Всероссийский конкурс МВД «Народный участковый». Цель этого мероприятия его организаторы определяют так: «повышение уровня доверия населения к сотрудникам полиции, престижа службы и формирования позитивного общественного мнения о деятельности участковых уполномоченных полиции». Конкурс проходит в стране уже девятый раз, Первоуральск в нем тоже участвует — традиционно.

В этом году честь ОМВД России по Первоуральску будет защищать участковый уполномоченный полиции старший лейтенант Михаил Данилов.

народный участковый
Для себя главным профессиональным достижением Михаил Юрьевич считает доверие граждан и саморазвитие. Голосование за народного участкового инспектора  пройдет с 11 по 20 сентября. Фото// Pervo.ru

Под защитой Михаила находятся 4100 первоуральцев. Участковый, говорят коллеги в ведомстве, рассмотрел 485 обращений и заявлений граждан, раскрыл девять преступлений и выявил 17 административных правонарушений.

Народное онлайн-голосование первого тура будет проходить на сайте Главного управления МВД области с сегодняшнего дня по 20 сентября. Второй тур — с 7 по 16 октября.

Если вы знаете Михаила Данилова и хотите поддержать его кандидатуру, зайдите сюда и нажмите кнопочку «проголосовать». Затем надо будет авторизоваться через одну из предложенных социальных сетей и подтвердить свой голос — это организаторы сделали для того, чтобы избежать накрутки голосов.

Лучший участковый по региону примет участие в финальном общероссийском этапе, который состоится 1-10 ноября также на сайте МВД РФ.

Фото// Pervo.ru

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!