В Первоуральске задержали мужчину, которого подозревают в том, что он несколько раз пырнул ножом посетителя в баре

Говорит, всё из-за женщины.

14 октября подозреваемый отдыхал в одном из баров в центре Первоуральска. В том же заведении проводили время будущий потерпевший со своей знакомой. В какой-то момент мужчины начали словесную перепалку. Тот, который пришел в бар один, словами не ограничился — достал из кармана нож и ударил им оппонента в живот четыре раза. А после скрылся.

Пострадавшего 28-летнего мужчину доставили в больницу с проникающим колото-резаным ранением брюшной полости. Информацию об этом, естественно, передали в полицию.

Сотрудники патрульно-постовой службы оперативно установили место нахождения подозреваемого. Двадцатишестилетний уроженец ХМАО был задержан у своих знакомых, у которых гостил.

IMG-20231014-WA0000_edit_83541645358911
Подозреваемый. Фото// Пресс-служба ОМВД по г. Первоуральску

Со слов подозреваемого, причиной конфликта стало непристойное поведение девушки пострадавшего.

Предполагаемое орудие преступления изъято. В отношении фигуранта избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следственный отдел ОМВД России по Первоуральску возбудил уголовное дело в отношении 26-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч.2 ст.111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Расследование продолжается.

По материалам пресс-службы ОМВД России по г. Первоуральску.

Фото на превью // smartik.ru