Перезаключать договоры с «ГАЗЭКС» надо не всем

В компании пояснили, как будет проходить процесс перезаключения договоров. 

В октябре появилась информация о том, что из-за изменений в законодательстве до конца года все потребители газа должны перезаключить договоры с газовой компанией.

Горожане стали обращаться в офис «ГАЗЭКСа» в Первоуральске для заключения новых договоров. Однако в компании стали отрицать необходимость срочного и всеобщего переоформления документов.

Вот что ответили в пресс-службе «ГАЗЭКС» журналистам «Интерра-ТВ» на вопрос, надо или нет торопиться с перезаключением договоров на обслуживание газового оборудования:

«Нет необходимости спешить в офис компании «ГАЗЭКС». Принято решение — перезаключать договоры специалисты будут параллельно с проведением планового технического обслуживания оборудования. Горожанам не о чем беспокоиться, в соответствии с графиком, в течение следующего года всех абонентов посетят газовики. У специалистов компании «ГАЗЭКС» будут с собой заготовленные формы, которые потребуется подписать. Тем, у кого есть действующие договоры с АО «ГАЗЭКС» и в этом году сотрудники уже выполнили ТО, переоформлять документы тоже придется. Т.к. форма и содержание договоров изменились в связи с новыми требования».

По материалам «Интерра-ТВ».

Фото на превью// simpleslim.ru