В Первоуральске трое восьмиклассников занимались сексом с одиннадцатилетней девочкой

Это был подарок школьницы к 23 февраля.

Следственный комитет Первоуральска расследует уголовное дело после обращения матери восьмиклассника, которая обнаружила в телефоне своего сына видео, на котором он и двое его одноклассников занимались сексом с девушкой. Женщина обратилась к правоохранителям с целью привлечь юную особу к ответственности за растление несовершеннолетних.

Однако оказалось, что покорительнице мальчишечьих сердец всего одиннадцать лет. Правда, на фото, которые она выкладывала в соцсетях в пабликах для знакомств, она выглядит гораздо старше. Теперь уголовная ответственность и срок до шести лет за изнасилование несовершеннолетней грозит парням.

Участники секс-скандала поясняют, что ученица школы №15 предложила сделать подросткам подарок к 23 февраля — заняться сексом. Мальчишки согласились. В гости к девочке пришло пятеро парней. Они вместе выпивали. К финалу «вечеринки» подростков осталось трое. Ребята говорят, что все было добровольно. Причем по информации портала Е1.ru, девочка занималась сексом не в первый раз.

Большая часть первоуральской общественности приняла сторону мальчишек, не считая их насильниками. Но закон может не проявить такой лояльности. Юристы говорят, что ребята смогут избежать уголовной ответственности, если следователи установят, что девочка занималась сексом добровольно и понимала, что делает.

Источники: www.e1.ru, kp.ru.

Фото на превью// smartik.ru