Футбольная школа «Смена»

В футбольной школе «Смена» (пр. Космонавтов 15а, ул. Чкалова 26, ул. Урицкого 8, ул. Гагарина 77, пр. Ильича, 2А) тренируют детей от 4 до 15 лет. Здесь ребят не просто научат играть в футбол, но и будут развивать все их базовые физические качества: координацию движений, ловкость, гибкость, силу. Научат работать в команде. Тренировки проходят на пяти разных площадках, так что вы можете выбрать ту, которая ближе к вашему дому. Записаться на пробное занятие и узнать о школе подробнее вы можете по телефону 8 (902) 586-41-99.

Роман Набиуллин

Играет в футбол с 10 лет. Представлял молодежную команду ФК «Урал» в Екатеринбурге, но с карьерой футболиста пришлось попрощаться из-за полученной травмы. У Романа есть педагогическое образование — он закончил РГППУ, а еще учился в Высшей школе тренеров в Екатеринбурге и получил лицензию тренера категории «С». Проходил стажировку в Голландии, в футбольном клубе «Аякс».

nabiullin

Тренерский стаж: 5 лет, а занимается спортом уже более 20 лет! Ученики Романа неоднократно становились призерами и победителями городских соревнований.

Совет новичкам: надо приходить и пробовать заниматься. Тем более, пробное занятие в футбольной школе «Смена» — бесплатное!

Это — специальный проект «Городских вестей». Как мы делаем их, читайте тут.