Голос проекта «Краса Первоуральска» продолжит петь на сцене

Любовь Захарова на репетиции "Красы"
Любовь Захарова на репетиции «Красы Первоуральска»

Любови Захаровой 23 года, она окончила Уральский государственный колледж имени Ползунова по специальности менеджер. Девушка занимается пением с первого класса. Несмотря на большой перерыв в своей музыкальной деятельности, Люба Захарова завоевала почетный титул на «Красе Первоуральска» — «Голос проекта». «Городские вести»  встретились с этой одной из самых ярких участниц проекта.

— Когда ты снова начала петь?

— Семь лет я не пела, нигде не занималась. В основном, только фитнесом. А потом пришла к Наталье Новодворской, попробовала. И стала выступать.

— На конкурсе «Урал собирает друзей» ты получила диплом лауреата III степени. Рассчитывала на лучший результат?

— Каждый человек считает, что он достоин лучшего. Несомненно, я стремилась к первому, второму месту. Но, если реально смотреть на ситуацию, у меня был очень большой перерыв. И к конкурсу я готовилась буквально месяц. После такого перерыва, я считаю, это хороший результат.

— Песня «Без бою» стала для тебя «счастливой на всех конкурсах?

— Она достаточно драйвовая, энергичная, ее интересно слушать.

— Ты получила не одну награду на «Красе Первоуральска», какая для тебя важнее?

— Я получила две ленты — «Мисс целеустремленность» и «Голос проекта». Последняя номинация особенно важная для меня, потому что я профессионально занимаюсь вокалом. Кроме того, очень приятно слышать от людей, что им понравился и запомнился мой творческий номер. Даже одна из членов жюри после конкурса сказала, что мой голос ее покорил. Для меня это самая главная победа.

— Как ты считаешь, все участницы проявили себя на конкурсе?

— Все девчонки молодцы, каждая выложилась на сто процентов. Были достаточно интересные творческие номера. Особенно меня впечатлил номер Анны Широковой , где она рисовала портрет Высоцкого — я не думала, что она так шикарно рисует. Также, меня поразил номер Екатерины Бессоновой со светодиодами, тем более во время подготовки к конкурсу я видела как она переживает, нервничает по этому поводу. В итоге получился отличный номер.

— Каким тебе запомнился проект «Краса Первоуральска»?

— Я осталась довольна. Изначально я шла получить новые эмоции, показать себя. И все то, зачем шла — я получила. Море эмоции было обеспечено. На самом выступлении была масса адреналина — очень круто это ощутить. На переодевания между номерами нам давали считанные секунды. Помню даже, я так торопилась переодеться на танец, что забыла надеть на руку номерок — одна из самых важных вещей на конкурсе красоты, и вспомнила о нем, когда уже была на сцене. А еще перед конкурсом я похудела на 15 кг.

— Было обидно, что не заняла первое место?

— Я не расстроилась, что не попала в тройку. Знаю, что для этого у меня не хватает одного параметра — роста. Что касается первого места — считаю вполне заслуженно, что получила корону Кристина Тагрипова, ведь она очень старалась и хотела этого. Я так и думала, что она займет первое место.

— У тебя в жизни все получается?

— У меня такая профессия. Я уже два года работаю администратором. Должность у меня руководящая, я могу легко спланировать свой рабочий день и я очень быстро обучаюсь. Сейчас я продолжу заниматься вокалом, а также фитнесом, ведь занятия последним пришлось отложить в связи с конкурсом. 22 мая в ДК ПНТЗ состоится отчетный концерт студии «Сцена» Натальи Новодворской, в котором буду участвовать и я.