В Первоуральске объявляется дополнительный набор детей в лагерь имени Пелевина

Управление образования Первоуральска сообщает о дополнительном наборе юношей 13-17 лет в оборонно-спортивный лагерь имени капитана Федора Пелевина.

Молодые люди смогут научится основам воинской службы, навыкам обращения с оружием и военной техникой.

Лагерь будет организован с 31 июля по 14 августа 2018 года (15 дней) на базе лагеря «Город детства «Исетские зори» (город Каменск-Уральский).

 

Количество путевок — 100

Полная стоимость путевки — 16 тысяч рублей, но родительская плата составляет 5 451, 10 рубля, для льготных категорий граждан — бесплатно.

На портале необходимо заполнить регистрационную карточку, выбрать:Заявление необходимо зарегистрировать на одном из порталов: «Е-услуги. Образование»; официальный интернет-портал государственных услуг.

— категорию «Льготы» в случае ее наличия;

— нужную смену — Смена Лето;

— организацию отдыха — оборонно-спортивный лагерь имени капитана Ф.Пелевина (ОБСЛ им. капитана Ф.Пелевина).

Подтвердить в определенном поле электронной программы согласие на обработку, хранение и использование персональных данных (своих и несовершеннолетнего ребенка).

Завершить регистрацию.

Распечатать карточку с предварительным номером регистрации (очередности) или иным образом сохранить данные регистрационного номера.

В срок не позднее 20 июля 2018 года предоставить оригиналы и копии документов в отдел по реализации молодежной политики и развития допополнительного образования  по адресу: улица Советская, 9а,  каб. 104.