Жителям Первоуральска предлагают покупать особняки в Подмосковье. Их строят в русском стиле

Вместе с компанией «ИНКОМ-Недвижимость» объясняем, почему на них стоит обратить внимание.

Особняки от компании «ИНКОМ-Недвижимость» выглядят вот так.

Особняк… в этом слове слышится особый, особенный, не такой, как все, уникальный. Или еще: стоящий отдельно, особняком. На Руси так называли красивые богатые частные дома, расположенные отдельно от других. Традиции живы, и если вы хотите перебраться из Первоуральска в столицу, то можно выбрать для постоянного проживания своей семьи загородный дом в русском стиле. В копилке риэлторской компании «ИНКОМ-Недвижимость» подобные проекты занимают почетное место.

Сказочные шедевры из дерева

Приверженность к экологически чистым материалам вновь возвращает дереву популярность. Бревенчатые дома из сосны, лиственницы, даже созданные по стандартному проекту, с элементами исконно русского зодчества всегда индивидуальны. Их отличают:

  • высокие двух- и четырехскатные или в форме «сундучка» многоярусные крыши;
  • эркеры, напоминающие половинку шестигранного «барабана» — непременного атрибута русской церкви;
  • небольшие уютные балкончики, открытые галереи с колоннами;
  • резные ставни и наличники, козырек над крыльцом, коньки крыши с причудливыми фигурками, витиеватые узоры на фронтоне.

К такому дому вы сможете приобрести земельный участок, где возведете баню, флигель, погребок, обнесете дом крепким забором и надежными воротами. Получится настоящая русская усадьба, в которой присутствуют все современные блага цивилизации.

Традиции русского каменного зодчества в современном загородном строительстве

Каменные и кирпичные дома также могут передать русский национальный колорит. Но с петровских времен в русской архитектуре усиливалось влияние европейских стилей. Русский классицизм — это роскошный дом с колоннами, утопающий в зелени сада, беседка, увитая плющом, маленький прудик в конце усадьбы. Не менее величественно и внутри: просторные гостиные и столовые, лестницы и камины под мрамор. Фантазия преуспевающего, но замотанного бешеным ритмом городской жизни бизнесмена рисует такое место, где хочется найти тихое семейное счастье, построить родовое гнездо. При этом там все абсолютно современно и функционально. Каждый такой особняк неповторим, подчеркивает без пафоса достаток хозяев дома. Это — элитная недвижимость. Застройщики предлагают такие коттеджи в Подмосковье «под ключ».

Компания «ИНКОМ-Недвижимость» реализует собственные проекты в области загородной недвижимости, в том числе и класса «люкс» под брендом «Villagio Estate», а также выступает в качестве крупнейшего поставщика риэлторских услуг.

Оплаченная публикация.