Мастер-класс по ведению аккаунта в Instagram первоуральцам покажут… мопс и его хозяйка Лиза

Жителей Первоуральска научат, как проводить время в соцсетях полезно.   

Популярный блогер из Екатеринбурга Елизавета Мопс расскажет жителям Первоуральска, как прокачать свой Instagram. Елизавета встретится с первоуральцами 8 сентября, в субботу. На встречу, которая пройдет в Инновационном культурном центре, блогер приедет со своей собакой — Гугл тоже звезда Instagram.

Когда я был маленький, мне кажется, меня больше баловали. А сейчас, я такой взрослый, серьезный парень. Не хрюкай, Не лезь, Не ешь яблоки, Что ты спишь? Хотя.. Мужчину не надо баловать, я ж защитник для #лизапузырик. Ой, как она ругается, когда ее так называют. Ладно, мне еще арбуз на вечер искать. Ее Пузырчатое Величество пожелало. Хорошего дня, Мопсобанда.. . . #google_and_liza #googlemops #googlepugs #google_siri_mops #goosi #мопсик #dog #мопс #собака #pugsgram #dogofinstagram #instadog #pugofinstagram #puglife #ekaterinburg #ekaterinburgcity #екатеринбург

Публикация от Да-да.Тот Самый Мопс. И Лев (@google_mops)

У Елизаветы Мопс в Instagram два аккаунта — и в каждом более 15 тысяч подписчиков. Один она ведет от своего имени, а другой от имени мопса Гугла. По версии портала Е1, блог Гугла входит в десятку самых популярных в Екатеринбурге.

Популярную инста-пару в Первоуральск пригласила общественная организация «МОПС». Общественники уверены, что современная молодежь большую часть времени проводит онлайн. И нужно делать это продуктивно.

— Все мы сидим в интернете, — говорит руководитель общественной организации «МОПС» Ленара Мирхазетдинова. — Почему бы не сделать пребывание в соцсетях полезным? Под пользой мы понимаем то, что каждый из нас уникален, и эту индивидуальность можно зарыть в себе, спрятать, а можно показать городу и даже миру. Воспользоваться возможностью сделать свой Instagram популярным — нужно. Как эффективно развить свои страницы в соцсетях — расскажут Лиза и Гугл.

Мастер-класс «Прокачай свой Instagram» пройдет 8 сентября в кафе «Самовар» (здание ИКЦ). Начало в 16:00. Вход свободный. Первоуральцев ждут интересные истории про Гугла и его хозяйку. Елизавета Мопс поделится своими секретами, как вести Instagram, чтобы люди на него подписывались.

Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!