Первый день рождения: февраль-2019

Делимся чудесными снимками красавицы Сони, которая пришла на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру.

Милая малышка Соня, которая отмечает свой первый в жизни день рождения в феврале, пришла на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она состоялась у друзей редакции — в фотостудии Love. А снимал нашу маленькую именинницу и ее маму Яну профессиональный фотограф из Ревды Владимир Коцюба-Белых. Фотографии получились просто замечательными. Смотрите сами!

  • Скачать все фото в оригинальном разрешении можно ЗДЕСЬ (архив доступен до конца января).

Соня Мокина, 1 февраля:

Sonya

—Я научилась сидеть уже в четыре месяца, а затем в семь месяцев начала ходить! Сейчас я уже умею говорить «мама», «папа», «баба», «мяу» и «ав». Я очень активная и любознательная девочка. Мне нравится дергать за хвост нашу кошку Зайку. Я люблю, когда меня возят на санках, а еще — кататься с горки с папой. Моя любимая еда — кукурузные палочки и персиковый сок!

  • Мартовских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем 15 марта с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!