235 тысяч рублей отсудили энергетики у первоуральских предпринимателей

Корпорация «Русский хлеб» не платила за отопление и горячую воду.

«Свердловская теплоснабжающая компания» через суд взыскала с первоуральского производителя хлеба больше 235 тысяч рублей долга. Корпорация «Уральский хлеб» пользовалась теплом и горячим водоснабжением без договора с энергетиками. Представители «ТСК» готовят очередной иск на предпринимателей за пользование чужими денежными средствами.

Как сообщает пресс-служба ООО «ТСК», сейчас примерно 6% предпринимателей Первоуральска, которые занимают помещения жилых домов, используют тепло и горячую воду без договора со «Свердловской теплоснабжающей компанией». Предприниматели не платят за потребляемые ресурсы ни управляющей компании, ни теплоснабжающей организации. На начало февраля общая сумма долга превысила пять миллионов рублей. К концу месяца энергетики ждут больше десяти исполнительных листов в отношении предпринимателей Первоуральска.

Для заключения договора ресурсоснабжения необходимо обратиться в Первоуральский офис «ЭнергосбыТ Плюс» по адресу: г. Первоуральск, проспект Космонавтов, 1а.

Еще по теме

  • Жителям Первоуральска отключают свет за долги по ЖКХ. Без электричества остались больше 500 семей.
Не читаете «ВКонтакте» и «Одноклассники»? Тогда присоединяйтесь к «Городским вестям» в Facebook. Читайте нас там, где вам удобно!