Первый день рождения: март-2019

Делимся замечательными снимками малышей, которые пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру.

Четыре милых малыша, которые отмечают свой первый в жизни день рождения в марте, пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. Она состоялась у друзей редакции — в фотостудии Love. А снимала наших маленьких именинников профессиональный фотограф Ольга Стахова. Фотографии получились просто чудесные. Смотрите сами!

Скачать все фото в оригинальном разрешении можно ЗДЕСЬ (архив доступен до конца марта).

Роман Демидов, 2 марта:

Roman-Demidov

— Я очень любознательный и серьезный мальчик. Мама говорит, что я буду президентом, потому что я люблю строго хмурить бровки. Мое любимое место дома — это кухня, где можно поиграть с кастрюлями. А еще, хоть я и серьезный, улыбаться я тоже люблю!

Дима Плохов, 27 марта:

Plohov-Dima

— Я уже умею ходить и даже немного говорить! Я люблю танцевать, смотреть мультики и играть с машинками, кастрюлями и сковородками. А еще я хорошо кушаю — очень люблю сушки и бананы. Мне нравится играть с нашей собакой и c моей старшей сестрой Аней.

Кирилл Фролов, 30 марта:

Frolov-Kirill

— Всем привет! Я самый нежный мальчик на свете — хоть я еще маленький, я уже сейчас умею любить и дарить любовь (во мне ее целый океан!) своим родным. Мне нравится играть и смотреть мультики. А еще я очень люблю кушать — мама радуется, что я ем все!

Вероника Солопова, 18 марта:

Solopova-Veronika

— Я родилась в день выборов президента и стала маминым президентом. Маме без меня никуда нельзя — я ее от себя не отпускаю. Я люблю кушать все, что едят взрослые и забирать игрушки у своей старшей сестренки. Обожаю танцевать, особенно под песню «Чика». Я уже могу сама сделать несколько шагов! Говорить я пока не умею, но если мне что-то не понравится, то об этом узнают все. А вообще я очень улыбчивая девочка и забавно морщу носик.

  • Апрельских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем 12 апреля с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!