Первый день рождения: июль — 2019

Делимся снимками малышей, которые пришли к нам на бесплатную фотосессию. И ждем именинников августа!

В июле на бесплатную фотосессию от портала Городскиевести.ру в фотостудию Love пришли всего трое ребятишек, но все они — просто замечательные! Друг редакции, фотограф Татьяна Замятина запечатлела их улыбки, и мы делимся ими с вами.

Скачать все снимки в оригинальном разрешении можно ЗДЕСЬ.

Варвара Ломовцева, 16 июля:

DSC07203

— Всем привет! Меня зовут Варвара. А папа и мама называют меня «бусинкой». Я уже умею ходить и шустро бегаю за старшим братом. Я очень люблю играть, особенно машинками. А еще я очень люблю животных, особенно когда они рядом и их можно погладить. Говорю я пока немного, но скоро выучу все-все слова. Я ведь уже совсем большая девочка!

Савелий Сидякин, 18 июля:

DSC07223

— Я — мамин лучик и папино солнышко! А бабушка говорит, что я настоящее рыжее чудо. Я очень люблю своих родителей и бабушек. Их у меня много! — две бабушки и две прабабушки. А еще я люблю своих кошек, строить рожицы и улыбаться во все свои два зуба! Я — главный мамин подарок. Ведь я родился в ее день рождения и теперь у нас один праздник на двоих.

Аскар Суфиев, 10 июля:

DSC07287

— Здравствуйте! Меня зовут Аскар. В нашей семье я самый младший: у меня есть старшая сестра и три брата. У нас очень дружная семья, и мы все друг друга любим! Я люблю играть со своими братьями и сестрой. Больше всего мне нравится играть с мячиком и машинками. А еще я сам недавно научился ходить — это мое первое большое достижение!

  • Малышей, которым в августе исполнится год, приглашаем в пятницу, 16 августа, с 10 до 11 часов в фотостудию Love (3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж) на фотосессию. Фотосессия бесплатная. Обязательно захватите с собой шпаргалки: на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату его рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно.
«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!