В Первоуральске в магазин пришел голый мужчина

Он разбил витрину холодильника, взял напитки и убежал.

В торговом павильоне на улице Вайнера продавцы и покупатели неожиданно увидели совершенно голого мужчину. Вечером 17 сентября он зашел в пивной магазин и попытался открыть один из холодильников. После разбил стеклянную дверь кулаком, взял несколько банок с напитками и покинул павильон. О происшествии очевидцы сообщили в паблике «Инцидент | Первоуральск» во «ВКонтакте».


Видео// Инцидент | Первоуральск

— Имидж — ничто, жажда — все: молодой человек так спешил утолить свою жажду, что выбежал в магазин без одежды, а так как заплатить по-видимому ему было нечем, пришлось разбить витрину, — иронизирует подписчик группы, приславший видео. Он пожелал остаться неизвестным.

Мужчину задержали сотрудники полиции.

— Сообщение зарегистрировано в дежурной части ОМВД. Гражданин госпитализирован бригадой скорой медицинской помощи. По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, — прокомментировала инцидент врио старшего специалиста по взаимодействию со СМИ ОМВД Первоуральска Юлия Минниханова журналистам телекомпании «Интерра.тв».

Просмотрев выложенное в соцсети видео, первоуральцы предположили, что мужчина был в состоянии алкогольного либо наркотического опьянения. Но есть версия, что это не так.

— Это с Вайнера наркоман Костя. Дома устроил пожар и вышел через окно голый. Потом побежал в магаз. Он на инвалидности сейчас полежит в больничке, и все. Ничего ему не будет. Мамаша его живет в загородном доме припеваючи, пока ее сынок жизни никому не дает вокруг. Вот кого надо судить — его мамашу, — пишет Елена Токарева (орфография автора сохранена — прим.ред.).

Еще по теме

  • В марте 2018 года в соседней Ревде в десятиградусный мороз в продуктовый магазин на улице Максима Горького пришел покупатель без трусов. Из одежды на нем была лишь куртка. Мужчина купил пиво и ушел.
  • А в сентябре в Невьянске прохожие увидели мужчину, который шел с покупками из магазина «Монетка» совершенно голый. Так он протестовал «против власти и полиции».
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!