76-летнего жителя поселка Билимбай ищут вторые сутки. Мужчина ушел в магазин и не вернулся

Жена пропавшего обратилась за помощью к волонтерам.

Под Первоуральском в поселке Билимбай уже вторые сутки ищут 76-летнего Александра Николаевича Сукова. Утром 7 декабря он ушел из дома в магазин и пропал. Тревогу забила супруга Александра Сукова — женщина обратилась за помощью к волонтерам поисково-спасательного отряда Abris.

Bezymyannyj

— Она [супруга пропавшего] рассказала, что утром он вышел из сада, чтобы сходить в магазин, но домой так и не вернулся. По последней информации, его видели вечером 7-го числа, — рассказывают волонтеры. 

Приметы пропавшего: серые глаза, темные, с проседью, волосы до плеч. У Александра Сукова перебинтована левая нога — наступая на нее, мужчина хромает. Когда он ушел из дома, был одет в синие спортивные штаны, серое пальто, черные зимние ботинки и черную кожаную фуражку.

Всех, кто знает что-либо о местонахождении Александра Николаевича Сукова, просят позвонить руководителю поисково-спасательного отряда Abris по телефону: 8 (961) 767-17-49 (Андрей) или в полицию по номеру 102.

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!