Школьница из Первоуральска попала за кулисы шоу «Уральских пельменей»

Маша Брагина говорит — сбылась ее мечта.

Юная первоуралочка Мария Брагина побывала на шоу «Уральских пельменей», познакомилась с артистами и взяла у них автографы. Это была давняя мечта Марии — она сбылась благодаря тому, что девочка приняла участие в проекте «Елка желаний». Маша побывала не только в зрительном зале, но и за кулисами.

4IbEHDGL-k0
«Елка желаний» — проект екатеринбургского фонда «Дорогами добра». Суть проекта: дети пишут письма Деду Морозу, а сотрудники фонда развешивают их на елках в торговых центрах — любой посетитель может взять письмо и исполнить детское желание. Фото// фонд «Дорогами добра»
— Они там, за кулисами, ходят в тапочках и пижамах. А еще мне показали собаку, которая участвовала в шоу, — рассказала Маша Брагина журналистам интернет-газеты Shaytanka.ru. — Они меня хорошо приняли! Больше всех мечтала познакомиться с Андреем Рожковым — потому что он самый смешной. Он и в жизни таким смешным и жизнерадостным оказался! А вот Дмитрий Соколов очень серьезный, все время молчит —  подписал мне автограф, и все. Жалко девочки пообщаться не смогли, они уже гримировались.

Свое письмо Маша Брагина повесила на «Елку желаний» в одном из крупных сетевых магазинов. Открытку с пожеланием сняла сотрудница магазина по имени Ольга. Сначала необычное желание девочки поставило ее в тупик.

— Но уже на следующее утро в одной из соцсетей Ольга нашла официальную страничку команды «Уральские Пельмени», отправила сообщение с рассказом о необычном желании и просьбой исполнить мечту Марии. Ответ пришел быстро! Юмористы согласились встретиться с девочкой, — рассказывают волонтеры фонда «Дорогами добра».

13 декабря Маша Брагина приехала на шоу «Уральских пельменей» в Екатеринбург. Машу вместе с мамой Александрой провели за кулисы и показали, как идет подготовка к шоу.

— Маше было очень интересно — она сама с трех лет выступает, а теперь смогла посмотреть, как готовится шоу на большой сцене. Нам подарили билеты на шоу — дали очень хорошие места. Видно, что к встрече с нами готовились, очень приятно было. Понимаете, одно дело — побывать на шоу, но совсем другое — попасть за кулисы. Ребенок был в восторге! И артисты очень тепло встретили, общались, фотографировались. Хотя им надо было вот-вот на сцену уже, — рассказывает мама Маши, Александра Брагина.
NmiYByhECoQ
Фото// Александра Брагина

Маша Брагина распечатала афишу шоу, а артисты оставили на ней автографы. Школьница планирует заламинировать афишу и положить ее в свою коллекцию: у девочки уже есть автографы певицы Юлии Чичериной и группы «Каста».

Фото на превью// Shaytanka.ru

Еще по теме

  • Читайте, как блогер Артем Изгагин съездил на съемки телеканала MTV и встретился со звездами.
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!