Поиски пропавшего школьника продолжаются под Первоуральском

Антона Печёркина никто не видел уже 10 дней.

Волонтеры и полиция продолжают искать восемнадцатилетнего Антона Печёркина, который пропал в селе Новоалексеевском под Первоуральском 27 декабря. Антон ушел со школьной дискотеки и больше его никто не видел. Волонтеры поисково-спасательных отрядов Abris и «Прорыв» ищут молодого человека. И просят всех неравнодушных помочь в поисках пропавшего.

g6l9eX5b1E

— Сейчас идет инфопоиск (сбор информации о возможном местонахождении), нам важна любая помощь: репост ориентировок, распространение их по сети Интернет, расклейка ориентировок по городам Свердловской области, — рассказал журналистам портала Городскиевести.ру руководитель отряда Abris Андрей Круглов. — Если вдруг кто видел Антона Николаевича, просьба сообщить об этом по телефону, указанному в ориентировке или 102 — в полицию. Также просим водителей, проезжавших через село Новоалексеевское, в период 27.12.2019 г. с 19.00 до 00.00, проверить свои видеорегистраторы. Нам очень важна любая информация.

У Антона Печёркина темно-коричневые глаза, темно-русые волосы, в левом ухе серьга в форме креста, с левой стороны побрита бровь полоской, на правой руке темное кольцо. В день пропажи первоуралец был одет в черную тонкую курточку, темную толстовку с капюшоном, черные джинсы и темно-синие кеды. С собой у него был iPhone 5S в металлическом корпусе.

Если вы видели Антона Печеркина или знаете, где он может находиться, звоните в полицию по телефону: 8 (3439) 64-82-21 или 02 (с сотовых — 102).

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!