Первый день рождения: январь—2020

Делимся чудесными снимками малышей, которые пришли на бесплатную фотосессию портала Городскиевести.ру. И ждем именинников февраля!

В январе на бесплатную фотосессию от портала Городскиевести.ру в фотостудию Love пришли всего двое ребятишек, но они — просто замечательные! Мы запечатлели их улыбки, и мы делимся ими с вами.

Скачать все снимки в оригинальном разрешении можно ЗДЕСЬ.

Владик Сафаргалин, 9 января:

Vladik-Safargalin

— Привет всем! Меня зовут Владик. Мне всего один годик, а я уже многое умею. Я люблю строить глазки и улыбаться. А еще у меня есть подружка Софа — мне очень нравится с ней играть!

Алиса Болотова, 24 января:

Alisa-Bolotova

— Меня зовут Алисочка, и я очень люблю играть с другими ребятишками! Я уже хожу ножками, но пока мне комфортнее, когда меня водят за ручку. Я просто обожаю музыку и танцевать! А еще я всегда радуюсь животным — и, конечно же, совсем не против их потискать. Я говорю много разных словечек на своем языке и умею махать ручкой, чтобы сказать «привет» и «пока». А вообще: я очень характерная дама — всегда вредничаю, когда что-то не по мне!

  • Февральских именинников, которым исполнится один годик, приглашаем на бесплатную фотосессию 21 февраля с 10.00 до 11.00 в фотостудию Love (Первоуральск, 3 км Московского шоссе, офисное здание на территории АТП №8, третий этаж). Все фотографии ребят можно будет скачать на портале Городскиевести.ру и найти в газете «Городские вести». Обязательно на отдельном листе бумаги разборчиво напишите имя и фамилию ребенка, дату рождения, контактный телефон родителей, расскажите о первых достижениях и увлечениях малыша. Рифмовать строчки не нужно!
Хотите больше классных фото? Подписывайтесь на Инстаграм «Городских вестей»!