На 331 километре трассы Пермь-Екатеринбург на неделю закроют движение

«Уралуправтодор» будет капитально ремонтировать путепровод возле села Новоалексеевского.

На участке Пермской трассы в районе Новоалексеевского (недалеко от Первоуральска) на неделю закроют движение. Причина: капремонт путепровода на 331-м километре автодороги. О ремонте балансодержатель, «Уралуправтодор», сообщил еще в декабре, и напомнил сейчас. Приводить этот участок в порядок будут до октября. На первом этапе мост разберут. Период: с 13 по 19 января, круглосуточно.

Чтобы объехать пробку, следует двигаться по съездам ремонтируемой транспортной развязки на 332-м километре, а при возникновении заторов — по альтернативному проезду, через Московский тракт. А чтобы попасть в Новоалексеевское и Чусоводстрой, придется доезжать до транспортных развязок на 337 и 317 километрах федеральной трассы — у Решёт или Ревды. И так — на все время ремонта моста, до октября.

Просим водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, следить за знаками, соблюдать  скоростной режим и правила дорожного движения, а также учитывать информацию при планировании своего маршрута.Пресс-служба Уральского управления автодорог

Узнать о состоянии проезда, а также сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (звонок бесплатный).

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!