Четыре лучших фильма с захватывающими сюжетами

Выбор «Городских вестей» и онлайн-кинотеатра ivi.

Осень — всегда немного скучное и унылое время. Но мы знаем, как разбавить однообразные вечера! Представляем вам подборку из четырех самых захватывающих фильмов, вышедших за последние три года. Остросюжетные события, невероятные погони, харизматичные персонажи — вы не сможете оторваться от экранов!

«Дурная слава» 18+

1

Героиня фильма https://www.ivi.ru/watch/438271 Ариэль — скучающая девушка из Флориды, мечтающая о Голливуде и славе. Однажды Ариэль знакомится с Дином и между ними завязывается роман. Но идиллию нарушает преступление — Дин убивает своего отца. Не желая отправляться в тюрьму, он решает сбежать из города. Ариэль бежит с ним. Чтобы раздобыть деньги, они грабят магазин на заправке. Пока Дин держит на мушке продавца, Ариэль ведет прямой эфир в своей социальной сети. Вскоре молодые люди понимают, что славу можно найти разными способами: теперь за их дерзкими преступлениями следят миллионы подписчиков, а на их след выходит ФБР.

Томирис 16+

2

Дочь вождя степного народа массагетов Томирис никогда не видела свою мать, скончавшуюся при родах. Она растет с властным и сильным отцом, который с малых лет учит Томирис обращаться с оружием и давать отпор врагу. Но семейную жизнь вождя и его дочки ждет несчастье: за спиной руководителя племени назрел заговор. Недоброжелатели убивают вождя, а сама Томирис скрывается в лесу с небольшой группой верных людей. Проходит несколько лет, но Томирис не забывает о своей главной цели — отомстить за отца и вернуть свой родной дом себе. Фильм https://www.ivi.ru/watch/420468 доступен к просмотру.

Апгрейд 18+

3

Недалекое будущее. На автомеханика Грея и его жену нападают бандиты. В результате стычки с преступниками женщина умирает, а Грей становится инвалидом. Врачи ничего не могут сделать, поэтому на помощь Грею приходит богатый и влиятельный человек. Он предлагает вживить в тело мужчины специальный чип, который вернет убитому горем мужу подвижность и улучшит его интеллект. Грей, охваченный идеей мести, соглашается. Операция проходит успешно, и автомеханик выходит на след бандитов. Но тут искусственный интеллект начинает проявлять свою собственную волю…

Туннель: опасно для жизни 16+

4

Норвегия, канун Рождества. Люди спешат домой, чтобы поскорее увидеться с близкими. На одной из дорог они въезжают в темный 9-километровый туннель. Но на середине пути одна из машин в этом потоке попадает в аварию — огромный бензовоз взрывается, охватывая пламенем все вокруг. Люди оказываются в огненной ловушке без возможности выбраться. Выжившие надеются на спасателей, но те не могут попасть в туннель из-за сильной метели снаружи. Чем закончится противостояние огня, снега и людского страха?

Материал подготовлен при помощи онлайн-кинотеатра ivi.