С Новым годом, друзья! Первоуральск поздравляют общественники, депутаты и спортсмены

Добрые и искренние поздравления от друзей «Городских вестей».

Дорогие читатели «Городских вестей», до главного праздника года остается буквально несколько часов. И мы не можем не поздравить вас. С Новым годом, друзья! Спасибо за все, спасибо, что вы рядом — что читаете, комментируете, критикуете.

А кроме нас вас поздравляют те, с кем мы дружим и, надеемся, будем дружить в новом году. Ловите скорее самые добрые пожелания!

Общественная организация «Первоуральск — город чемпионов»:

pgch

— Организация «Первоуральск — город чемпионов» поздравляет всех горожан с отступающим 2020 годом! В следующем, 2021 году желаем спортивных и творческих побед, креативных идей и позитивного настроения на все четыре сезона!

Коллектив Инновационного культурного центра:

— Уходящий год, несмотря на сложности, был насыщен событиями. Он принес реализованные проекты и новые возможности. Мы сумели преодолеть трудности и вместе с вами сделаем культурную жизнь Первоуральска богаче.

Желаем первоуральцам крепкого здоровья, ярких впечатлений и реализации творческих замыслов, а мы вам в этом поможем! До встречи в Новом году!

Депутат Дмитрий Маштаков:

Mashtakov

— Хочу поздравить всех первоуральцев с Новым годом и Рождеством! Хочется пожелать всем семейного счастья — именно семья является нашим домом и спасением от всех невзгод. Также хочу пожелать здоровья: сейчас это пожелание актуально как никогда раньше. Любите друг друга, уважайте друг друга!

Надеюсь, что 2021 год принесет нам всем только положительные эмоции!

Общественная организация «Город первых»:

gorod-pervyh

— Новый год — это всегда время волшебства. Мы хотим пожелать, чтобы настоящие, добрые чудеса случались с каждым в наступающем году. Больше гуляйте, путешествуйте и совершайте много добрых дел. Ведь известно, что добро, как бумеранг, всегда возвращается! Будьте здоровы, не забывайте помогать тем, кто нуждается в поддержке, и берегите окружающий мир! А еще — составьте карту достижений на грядущее десятилетие: и все ваши задумки обязательно реализуются!

Педагог Первоуральского металлургического колледжа, блогер Артем Изгагин:

Izgagin

— Этот год был трудный, было множество проблем, провалов, неудач. Так пусть в Новом году будет больше побед. Пусть он будет наполнен радостью, улыбками и смехом. Желаю каждому, чтобы любое желание воплотилось в жизнь, чтобы все поставленные цели были достигнуты. Самое главное, пусть каждый из нас будет в новом году счастлив. Ведь счастье как раз включает в себя и здоровье, и любовь, и успех. Будьте счастливы! С Новым годом!

Сотрудники кинотеатра «Восход»:

1logo-1024x381-1

— С Новым, 2021 годом!

Дорогие друзья!

Учитываем прошлое!

Смотрим в будущее!

Живем настоящим!

Пусть год грядущий принесет добро и благосостояние!

Удачи всем!

«Городские вести. Добрая компания» — пожалуй, самая доброжелательная группа в «Одноклассниках». Присоединяйтесь к нам, чтобы общаться и читать интересные тексты!