Выбираем лучший сервис онлайн ТВ в Рунете

Рассказываем, на что ориентироваться.

Пользователи отечественного сегмента глобальной паутины нередко ищут сервисы с прямым эфиром популярных российских телеканалов. В таких сайтах нет недостатка, но по-настоящему качественных сервисов виртуального телевидения на просторах Рунета совсем не много. Дадим несколько ориентиров, которые помогут сделать правильный выбор сайта для просмотра любимых телепередач онлайн.

Широкий спектр тематических каналов

При выборе сервиса, где бы можно было смотреть ТВ эфир онлайн в любое время и месте, важно учитывать ассортимент каналов, доступных к просмотру на каждом конкретном сайте. Одним из уверенных лидеров по ассортименту телевизионных каналов на просторах отечественного сегмента сети интернет сегодня выступает сервис telik.top, где уже доступны более двадцати федеральных и тематических каналов на любой вкус. Программа телепередач размещена прямо на сайте и охватывает все доступные здесь телевизионные каналы, в том числе, ТНТ, Муз-ТВ, Россия 1, СТС, 1 Канал, Домашний, Пятница, Матч-ТВ и многие другие. Ознакомиться с полным перечнем транслируемых в прямом эфире каналов российского телевидения можно на главной странице сайта telik.top. Отметим, что здесь есть не только общеинформационные федеральные каналы с разнообразными передачами, но и множество каналов узкой тематики, специализирующихся на спорте, музыке, детской тематике, кулинарии и т.д.

Просмотр с любых устройств без плагинов

Важным критерием выбора сервиса онлайн TV также выступает возможность смотреть любимые фильмы и передачи в прямом эфире бесплатно, используя для этого любые виды цифровых устройств. Ярким примером здесь может послужить популярный сайт с бесплатными трансляциями эфиров популярных телеканалов telik.top, на котором размещены современные видеоплейеры, адаптированные под любые виды цифровых устройств. Благодаря этому можно смотреть фильмы, сериалы, новостные выпуски, политические и иные ТВ-шоу с компьютеров, планшетов, смартфонов и других гаджетов любых современных моделей. При этом нет никаких условий для начала просмотра – достаточно просто зайти на сайт и выбрать интересующий канал. Установка каких-либо дополнительных плагинов, приложений или иного программного обеспечения не требуется. Надо сказать также, что сервис telik.top поддерживает региональный компонент и предлагает к просмотру десятки самых рейтинговых каналов отечественного ТВ по местному времени любого региона.