«В Ревде орудует маньяк». Это правда?

«Будьте бдительны! Маньяк в Ревде. Сегодня напал на четырех женщин с ножом. Одна вроде умерла». Такие посты со вчерашнего дня массово появляются в группах Ревды в социальных сетях. Неужели в небольшом уральском городке действительно завелся маньяк?

man-yak-obrez

С этим вопросом наши коллеги, журналисты портала Ревда-инфо, обратились в полицию. Как оказалось, сотрудники правоохранительных органов действительно объявили в розыск 54-летнего Владимира Шаляева. И действительно за поножовщину. Что случилось?

В ночь на 27 марта Шаляев, предаваясь алкогольным возлияниям вместе со своей сожительницей и ее подругами, устроил скандал. Мужчину выгнали, но он залез в окно частного дома и схватился за нож. Несколько раз пырнул свою сожительницу, полоснул двух ее знакомых и ушел.

Все живы.

Шаляев (по словам начальника пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерия Горелых, он уже был ранее судим, в том числе, за покушение на убийство) объявлен в розыск. Если вам что-то известно о его местонахождении, звоните по телефону: 8 (343) 358-71-61. Анонимность гарантируется.

Фото на превью// ЕАН

Еще по теме