В Первоуральске появился первый литературный клуб

Клуб любителей литературы появился в Первоуральске. Зачем он нужен? Здесь за чашкой ароматного кофе (ну или чая) можно поделиться мыслями о прочитанных книгах. Идея создания клуба принадлежит школьнице Асе Кульбицкой.

literaturnyj-klub2
«Наши встречи — уютное, ламповое событие для знатоков и любителей литературы. Каждые две недели мы читаем новую книгу, встречаемся на площадке Flat coffee, пьем ароматный чай и обсуждаем прочитанное. На каждой встрече присутствует приглашенный эксперт: филолог, литературовед, автор, который делится своим взглядом на произведение и судьбу его автора», — такая запись опубликована на официальной странице клуба во «ВКонтакте». Фото// CODA | литературный клуб Первоуральск
— Основная идея любого клуба — хорошо провести время, — говорит Ася Кульбицкая. — Приятно пообщаться с людьми, которые любят то же, что и ты. Разнообразить свой досуг.

На сегодняшний день в литературном клубе числится с десяток участников (в группе во «ВКонтакте» больше). Следующая встреча состоится на площадке Flat coffee (ул. Ватутина, 46) 21 апреля в 19.00. Будут обсуждать антиутопию Джорджа Оруэлла «1984».

Вы тоже можете присоединиться! Телефон для справок: 8 (904) 385-06-81.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!