Первоуралец поучаствовал в «самом грязном событии года». И вышел победителем!

Спортивная гонка на внедорожниках «Джип-спринт “Легенда 77”» прошла в минувшие выходные под Ревдой. Уже в восьмой раз. Организаторы называют традиционное мероприятие самым грязным событием года. На непроходимой (ну почти) трассе собрались десятки участников из Ревды, Екатеринбурга, Полевского, Невьянска и других муниципалитетов Свердловской области. Были участники и из Первоуральска. Наши взяли золото!

seMX9Z-jwVg
«Кто боится и себя бережет — тот позади. А кто умеет ездить, тот первый», — смеется первоуралец Евгений Брылунов. Фото//OFF-ROAD клуб «Шунут4х4»

— Соперники были достойные. И их было много. А впечатления от соревнований зашкаливают: все было круто, трасса была жесткая, машина выдержала — и вот она, победа — рассказывает первоуралец Евгений Брылунов. На своем Suzuki Jimny он участвовал в категории «Экстрим». — Обошел даже тех, кто в других соревнованиях был впереди меня.

Евгений Брылунов увлекся гонками по бездорожью еще в 80-х годах. И останавливаться не собирается. Говорит, сейчас ищет спонсоров — собственными силами не всегда удается починить авто после соревнований.

Еще по теме

  • Интервью с Евгением читайте здесь.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!