«Кабец призывает со мной расправиться?» Владимир Соловьев прокомментировал карикатуру с губернатором, которую опубликовал мэр Первоуральска

Телеведущий Владимир Соловьев возмутился постом главы Первоуральска во «ВКонтакте». Напомним, Игорь Кабец опубликовал картинку, на которой глава Свердловской области Евгений Куйвашев в образе джедая поражает Владимира Соловьева световым мечом.

«Да пребудет с нами сила!» — написал Кабец. Соловьеву не понравилось.

kujvashev-dzhedaj
Вот та самая картинка.

— Игорь Кабец размещает у себя такую интересненькую карикатурку, где губернатор отрубает мне голову. И мне интересно, а что в этот момент происходит в голове у руководителя администрации города Первоуральска? «Да пребудет с нами сила!». То есть, он солидаризируется с губернатором, пытается подлизаться? — заявил Владимир Соловьев в эфире передачи «Соловьев Live». — Кабец солидаризируется с теми подонками, которых прислал Зеленский, чтоб меня убить? То есть, Игорь призывает, чтобы со мной расправиться и отрубить мне голову?

В общем, иронии телеведущий не оценил, юмора не нашел. Соловьев заявил, что рассматривает вариант написания заявления в прокуратуру (действительно рассматривает или только на словах, не пояснил).

Глава Первоуральска Игорь Кабец слова Соловьева пока не прокомментировал.

Фото на превью// 1pnz.ru

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!