Марк Урванов вновь выйдет на ринг. Уже в ближайшее время

Боксер из Первоуральска Марк Урванов или, как его называют, уральский «Канело» выйдет на ринг уже 23 июля. В Екатеринбурге Урванов встретится с Дмитрием Хасиевым. Их бой называют главным событием вечера бокса от RCC Boxing Promotions.

Urvanov
Поединок пройдет в Екатеринбурге на арене Академии единоборств РМК и обещает быть очень конкурентным — оба боксера входят в пятерку сильнейших в нашей стране в весовой категории до 58,96 кг, передает пресс-служба RCC Boxing Promotions. Фото// пресс-служба RCC Boxing Promotions

Бой будет не простым. Дмитрий Хасиев — соперник амбициозный. Марк Урванов называет его очень непростым. Но в победе наш боксер уверен на все сто процентов.

Как рассказал Марк Урванов журналистам «Городских вестей», после последнего поражения он и его команда полностью сменили подход к подготовке. Новые тактика, стратегия, тренировки позволяют думать, что подготовлен Марк Урванов на отлично.

Еще по теме

  • В феврале Марк Урванов не сумел стать обязательным претендентом на титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 58,97 кг. В 12-раундовом поединке Марк проиграл венесуэльцу Анхелю Родригесу решением судей. Сейчас Марку предстоит закрыть это поражение.
Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!