По улицам Первоуральска прошел спецназ

27 июля в Первоуральске состоялось очередное оперативно-профилактическое мероприятие. На этот раз улицы города патрулировали не только местные полицейские, но и сотрудники спецподразделения «Гром». Рейд получился «урожайным». Выявили 92 административных правонарушения.

✔️ 65 человек нарушили правила поведения в общественных местах, в том числе распивали спиртное. Всех доставили отдел, на нарушителей составили административные протоколы.

✔️ Попались на нарушениях цыгане. Прегрешения: мелкое хулиганство, управление незарегистрированным транспортным средством, кроме того, нарушители ездили на автомобиле не пристегнувшись.

✔️ Сотрудники полиции поймали 15 мигрантов, нарушивших режим пребывания на территории Российской Федерации. Пятерых из них не только оштрафуют, но и выдворят из страны.

✔️ Первоуральца 1983 года рождения привлекли к административной ответственности за невыполнение требований сотрудников полиции. Он заплатит штраф.

✔️ А гражданин 1975 года рождения складировал в неустановленном месте старые автомобильные шины (в Первоуральске с этим вообще проблема). Он заплатит штраф от двух до трех тысяч рублей.

✔️ Сотрудники ГИБДД тоже не теряли времени даром. Поймали автолюбителя, чья машина была максимально затонирована, да еще и без номеров. Позже выяснилось, что транспортное средство было в розыске: водитель уехал с заправки, не заплатив 5000 рублей.

Преступлений во время рейда зарегистрировано не было.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!