Мужчина, который исчез после ДТП, найден мертвым

Житель Екатеринбурга  Вячеслав Семёнов, пропавший под Первоуральском после ДТП 16 октября, найден мертвым. Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Прорыв». «Найден, погиб. Приносим искренние соболезнования родным и близким», — написали поисковики в своей официальной группе о «ВКонтакте».

4vL2YW1aw8
«Недавно проезжала мимо Теплой горы, стояли машины полицейских и похоронка. Поди нашли мертвым», написала вчера, 18 октября одна из жительниц Первоуральска.

Напомним, утром, 16 октября, первоуральцы видели, как Семёнов быстро ехал на своей Infiniti. Через несколько часов автомобиль нашли в кювете в районе горы Теплой. Водитель после аварии загадочно исчез.

Брат пропавшего обратился в полицию, рассказал, что Семёнов алкоголем не злоупотреблял, ранее уходы из дома не допускал.

— Искали его с того же дня, сын и друзья его в обед поехали на место аварии, когда долго не могли дозвониться, до ночи ходили по лесу искали. А уже 17 числа начали искать поисковые отряды и МЧС, — пишет Анастасия Соловьева.

Одни пользователи соцсетей предполагали, что у Семёнова сотрясение мозга, и он сам не понял, куда ушел. Другие, глядя на фотографию перевернутой машины, писали, что «как-то подозрительно выбито стекло на задней двери».

Что на самом деле случилось с Вячеславом Семёновым, неизвестно. В полиции ситуацию не комментируют, дело передано в Следственный комитет.