Гороскоп для всех знаков зодиака на неделю с 5 по 11 декабря

Многим придется на этой неделе решать важные вопросы, многие ощутят перемены. Как пережить этот период максимально успешно и без нервов в своем гороскопе рассказывает астролог Ксения Шахова.

original
Фото// rsute.ru

У Овнов на этой неделе хорошо сложатся переговоры с партнерами, удачно пройдут сделки. Всех, кто имеет хоть какое-то отношение к торговле, ждет небывалый успех. Овнам стоит подтянуть некоторые знания, так что особое внимание уделите самообразованию.

Тельцов в период с 5 по 11 декабря ждет успех. Кто-то найдет работу мечты, кто-то сформирует слаженную команду, у которой все будет отлично получаться. Главное — нацелиться на результат.

Близнецам стоит уделить особое внимание важным знакомствам и социальным связям — вам удастся найти единомышленников, а в будущем, благодаря этим самым связям, «раскрутить» свое дело. Так что не теряйте время, наращивайте коммуникативные связи.

Раки будут искать позитив в общении с близкими людьми. Вы немного выдохлись — силы можно восполнить с помощью семейной поддержки.

Львам пора научиться защищать свои интересы нетрадиционными методами. Старайтесь прочувствовать настроение собеседника, побудьте немного психологами. И учитесь уже копить деньги — потом скажете за этот совет спасибо.

Для дев этот период будет успешным — окружающие признают их заслуги, оценят достижения. В общем, находясь на пике умственной активности, вы сможете презентовать себя с лучшей стороны.

Весам на неделе с 5 по 11 декабря стоит пересмотреть свои долгосрочные цели. Можете взять отпуск и провести время на природе, чтобы в самоопределяться, ни на кого не отвлекаясь.

Скорпионам необходимо довериться собственной интуиции — только так удастся прожить эту неделю в счастье и гармонии. Ждите улучшения в плане здоровья, да и в других сферах. Пора смотреть в будущее с оптимизмом.

Стрельцам пора учиться выстраивать доверительные отношения с окружающими их людьми. Среди них немало тех, кто искренне хочет вам помочь.

У козерогов случится большой приток новых идей. Вам удастся организовать максимально уютное пространство как на работе, так и дома. Результатом вы однозначно останетесь довольны.

Водолеев ждут массовые мероприятия и публичные выступления. А также интересные знакомства, которые существенно расширят ваше мировоззрение.

Рыбы настроены на получение выгоды от своих действий и вложений. Главное не бросайте начатое.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!