«Уральский трубник» сыграл вничью с нижегородским «Стартом»

В очередном матче чемпионата России, который состоялся вчера, 18 февраля, «Уральский трубник» встречался в Нижнем Новгороде со «Стартом». Матч завершился со счетом 2:2.

nichya-trubnika
«Сыграв вничью в Нижнем Новгороде, наша команда довела количество очков, набранных в нынешнем чемпионате на выезде, до восьми. Любопытно, что точно такой же показатель у «Трубника» в домашних встречах, и даже слагаемые его те же: две победы и две ничьи», — передает пресс-служба ХК. Фото// Уральский трубник
— Думаю, вчера встречались примерно равные соперники — по классу игры, по самоотдаче. Было много борьбы, много суеты. Хоккеистам обеих команд не хватает исполнительского мастерства, иначе мячей забили бы больше. Ничейный исход считаю закономерным. Наши ребята выполнили установку, действовали очень старательно. Из созданных моментов можно было выжать больше, чем два гола, но, как я уже говорил, не хватило исполнительского мастерства.— так прокомментировал игру главный тренер «Трубника» Олег Хайдаров.

Сейчас команда Первоуральска по-прежнему занимает 12 строку турнирной таблицы чемпионата. Следующий матч состоится во вторник, 21 февраля. «Трубник» сыграет с «Волгой» из Ульяновска.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!