Жители Первоуральска жалуются на неубранные сугробы. Табличка с возмущениями появилась у дома, где живет мэр города

Всю неделю жители Первоуральска жаловались на нечищеные дороги и неубранные сугробы. Грязные снежные кучи, кажется, заполонили весь город. И сегодня общественники решили привлечь к ним внимание весьма нестандартным способом: поставили таблички с возмущениями.

— Сегодня жители Первоуральска воткнули мэру Кабцу у подъезда его собственного дома на улице Ватутина, 48 табличку с надписью: «Мэр Первоуральска Кабец, посыпь около своего подъезда! Гололёд!», — рассказал журналистам «Городских вестей» общественник Максим Ездаков. — Также сегодня по городу появились таблички «Дронов и Кабец — отвлекитесь от освоения $$$. Увезите кучи!».

Таблички, адресованные представителям власти, общественники установили (ну как установили, воткнули в снежные кучи) на проспекте Ильича возле торгового центра «Строитель». На улице Вайнера возле приемной местных депутатов и «даже у шлагбаума в элитном доме на Ватутина, 47а, где проживает самый богатый депутат заксобрания Свердловской области Алексей Дронов, хозяин одного из заводов в Первоуральске».

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!