В Первоуральске вандалы портят реконструированную площадь

Глава Первоуральска Игорь Кабец негодует. Неизвестные сломали игровой комплекс — труботеннис — установленный на площади Победы. Об этом мэр города сообщил на своей странице во «ВКонтакте».

trubotennis
Труботеннис — это завернутый в трубу стол для пинг-понга. Правила игры, мячики и ракетки остались неизменными, а вот привычную игровую поверхность заменила труба. На первый взгляд может показаться, что играть в такой теннис проще, но на самом деле, все стало сложнее. Не так-то просто предугадать полет мячика и нанести точный удар по игровой половине соперника. Фото// со страницы Игоря Кабца в VK

— Пострадал игровой комплекс — труботеннис. Подрядчик и изготовитель его восстановили, усилив конструктивные элементы, заодно сделали более ярким. Летом, несомненно, игровой комплекс будет точкой притяжения. Первоуральцы и гости города, давайте будем бережнее относиться к городским объектам, к нашему городу, чтобы он оставался облагороженным и комфортным! — обратился со страницы в соцсети Игорь Кабец к вандалам.

Заодно посетовал, что это уже второй инцидент. Пару недель назад кто-то сломал молодое свежевысаженное дерево.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!