Летнее библиокафе открылось в Первоуральске

В центральной библиотеке Первоуральска открылось библиокафе — это выставка. Почему кафе — потому что книги — это пища для ума, объясняют сотрудники библиотечной системы города.

— Здесь можно выбрать книгу на любой вкус — будь то горячие с острой приправой детективы и триллеры или «сборная солянка» из произведений разных авторов. Оставит хорошее послевкусие «коктейль из романтических историй» или «ароматная уха» из книг с «рыбными» названиями.

Вы сможете оценить вкус «классической нарезки» из рассказов и сказок русских писателей, продегустировать «Оранжевое вино» Натальи Андреевой, «Любовный напиток» Бибы Мерло, «Ежевичное вино» Джоанн Харрис, «Апельсиновый сок» Марии Вороновой и совсем необычный напиток — «Грешницу в шампанском» от Галины Романовой!

Побалуйте себя «Фруктовым ассорти» и «Сладким десертом» — «Черносливом в шоколаде» Ольги Лазаревой, «Шоколадом» от Джоанн Харрис, «Вафлями по-шпионски» от Екатерины Вильмонт и многими другими изысканными «блюдами», — «вкусно» пишут организаторы выставки во «ВКонтакте».

Работает выставка по адресу: ул. Ватутина, 47 — с 12 до 19 часов до 20 августа.

Присоединяйтесь к «Городским вестям» во «ВКонтакте»! Живое общение, открытая стена, фото, видео и котики!